Dride is an driving school company that specializes in teaching driving an help to get certificate to their learning customers..

Відгуки про автошколу “ВЛАДА”

  • Home
  • Відгуки про автошколу “ВЛАДА”

SAMSUNG DIGITAL CAMERA            SAMSUNG DIGITAL CAMERA           SAMSUNG DIGITAL CAMERA             SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Comments (32)

  • 17.11.2013

    ОЛЕГ Ставицкий

    Отучился в этой автошколе. Все на высШем уровне. преподаватели с юмором, объясняют доходчиво, девушки симпатичные, улыбчивые)))) очень дружелюбный коллектив.
    за экзамен не платил. Главное- усердно учить и все получится!!

  • 17.11.2013

    Владимир

    Отличная автошкола! Все было здорово! Инструктора адекватные! Приятно было иметь с вами дело!)

    • 17.11.2013

      Админ

      Спасибо большое, стараемся для вас)

  • 21.11.2013

    Юльён

    Отличнейшая школа. Все на высшем уровне! Елена Михайловна – просто лучшая, очень доходчиво объясняет, не соскучишься с ней)) Женщина-ураган))))) Александр Владимирович с юмором преподносит казалось бы такие серьезные правила дорожного движения) Слушать его лекции-одно удовольствие. Каждый вкладывает частичку себя, за что вам несказанные благодарности! И отдельное спасибо Алле Васильевне за чудесную автошколу!

  • 21.11.2013

    Johny

    Не всегда получалось ходить вечером и очень удобно что дублируется материал по утрам в выходные. Это плюс безусловный. Из минусов – Светлана сирченко. Я Безответно влюбился)) Супер-инструктор и классная женщина. Всегда буду помнить эти светлые два с половиной месяца.
    ——————THANKS FOR ALL!!!————–

  • 23.11.2013

    Кот Василий

    Вы крутые! Познакомился у вас со своей нынешней девушкой)) Влада Дает не только уверенность за рулем, но и соединяет сердца 🙂
    Привет Мише Зубенко на ланосе. Мировой мужик!

  • 26.11.2013

    Дима

    Научили, ничего не скажешь. и если кто-то говорит, что сдать самому нельзя – это значит что нет желания или мозгов для того чтобы научиться. я сдал сам и очень горд собой!! 🙂

    Всем удачи)

  • 05.02.2014

    Светлана

    Ну вот, 2,5 месяца пролетели как один день! Удостоверение водителя ))) на руках! Долго конечно собиралась, постоянно что-то мешало, находились причины и откладывала все на следующий месяц, а как правило «СЛЕДУЮЩЕМУ» НЕТ КОНЦА И КРАЯ !!! ))) . Большую роль сыграл менеджер автошколы Алексей, и тут же в ближайший мой выходной меня уже ждали с документами в автошколе! Сложилось такое впечатление , что персонал автошколы подобран по высшей шкале профессионализма! Александр Владимирович профессионал своего дела, лекции не то что слушала, а заслушивалась! Рассматривались различные ситуации! Дорожная разметка, дорожные знаки, таблички, светофоры – материал воспринимался не только на слух, но и визуально! Ну и, конечно же, с нетерпением ждала первого практического занятия! Инструктора выбирала пальцем в небо! И еще раз убедилась , когда принимаешь решения спонтанно, не готовившись –никогда не прошибешь! Елена Михайловна – шикарная женщина, отличнейший инструктор, умеющая грамотно и доходчиво объяснить! Об колесили с нею пол города! ))) Огромное спасибо руководству и грамотно подобранному персоналу автошколы!P.S. Автошкола ВЛАДА – развивайся и процветай, «ни гвоздя ни жезла»!!!!

    • 09.02.2014

      Админ

      Светлана, большое спасибо за теплые слова. Мы будем и в дальнейшем стараться соответствовать столь лесным отзывам.

  • 03.03.2015

    Наталья

    большое спасибо руководству школы за организацию, за подбор персонала и за ту атмосферу которая создана.. отдельное спасибо преподавателю ивану игоревичу, который в каждый урок вкладывал душу и инструктору александру владимировичу который отлично всё объяснял, сохраняя терпение…..и конечно же за чувство юмора преподавателей…..общее впечатление очень очень позитивное!!! Огромной удачи вам ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 22.05.2015

    юлия

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ!!!!!!! ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ))))))) Вот и прошли 2.5месяца как один день -теперь я с правами))))))))))))))преподаватель владимир николаевич – просто супер !!!!!!! светлана ивановна инструктор -замечательная женщина. и конечно же огромнейшее спасибо менеджеру лёшеньке за то, что с его помощью моя мечта воплотилась в реальность

  • 29.06.2015

    Людмила

    Вот и настал тот долгожданный момент)Экзамен сдан!!!Спасибо большое директору за такую автошколу!!!!И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИНСТРУКТОРУ ПО ВОЖДЕНИЮ ВАДИМУ,ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ И УРАВНОВЕШЕННЫЙ,УЧИТ ТАК ,ЧТО ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ЗАПОМИНАЕТСЯ ,НУ И ДОХОДИТ ДО АВТОМАТИЗМА.нУ И КОНЕЧНО ЖЕ ИНСТРУКТОРУ ПО ТЕОРИИ МИХАИЛУ СЕРГЕЕВИЧУ СПАСИБО ЗА ДОХОДЧИВОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ ТЕОРИИ(ТАК КАК Я ДУМАЛА,ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО)бЫСТРО ПРОШЛО ВРЕМЯ ,КАК ОДИН ДЕНЬ!рЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!

  • 10.10.2015

    Анастасия

    Замечательная автошкола. Прекрасно подобранный персонал, здесь вам никогда не нахамят и всегда придут на помощь, когда бы она не понадобилась. Теоретический материал подается очень легко, с юмором и примерами из жизни. С практическими занятиями тоже никаких проблем не возникнет. Я обучалась у Вадима, очень приятный человек, терпеливый, никогда не кричит, и в то же время все доходчиво объясняет. Всем рекомендую эту автошколу!

  • 19.12.2015

    марьяна

    Огромное сПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ, 2,5 МЕСЯЦА ПРОМЧАЛИСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО-КАК ОДЕНЬ ДЕНЬ, НО ЕСЛИ ХОДИТЬ НА ВСЕ ЗАНЯТИЯ И САМОМУ ЕЩЁ УЧИТЬ, ТО ВСЁ ВОЗМОЖНО ТАКИ СДАТЬ САМОМУ, ТАКЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАКТИКУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ЗА ЕГО ПОНЯТНОЕ ОБЪЯСНЕНИЯ (РАЗЖЁВЫВАНИЕ), ТЕРПЕНИЯ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ТАКИХ ПО-БОЛЬШЕ ИНСТРУКТОРОВ-И ВСЕ ТОГДА НАУЧАТСЯ ВОДИТЬ. дИРЕКТОРУ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ШКОЛУ И отличный КОЛЛЕКТИВ.

  • 20.01.2016

    Анатолий Рахубовский

    Спасибо. Сдал экзамен без проблем( без денег). Отдельное огромное спасибо инструктору Вадиму на логане (все кто хочет научиться ездить только к нему). Ещё раз огромное спасибо.

  • 21.03.2016

    Нина

    Закончила курс обучения в январе. очень удобный график обучения. к каждому обучающемуся очень внимательное отношение как от руководства так и от преподавателей. Спасибо огромное всему преподавательскому составу, в частности Байрамову Александру – инструктору по вождению и владимиру николаевичу по теории. Учили доходчиво и доступно, все было понятно. После получения прав сразу сама начала ездить по городу. что касается цены за обучение, так конечный итог стоимости соответствовал первоначально озвученной сумме, ничего не переплачивала и не доплачивала. спасибо. буду рекомендовать вашу автошколу всем своим знакомым.

  • 24.03.2016

    Нина

    Большое спасибо всему составу школы. Училась в конце 2015 года. Права получила в январе 2016. Уже сама езжу по городу ( Правды-Березинка-Калиновая-Донекое ш.). До обучения никогда не сидела за рулем. Спасибо Байрамову Александру за грамотное преподавание и терпимость, спасибо всему коллективу школы за отношение, начиная с первого звонка по телефону, и заканчивая сопроаождением в ГРЭО при получении водительского удостоверения. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.

  • 24.03.2016

    МИхаил

    Школой очень доволен ! огромное спасибо ребятам ) лектору старику александру владимировичу респект,все четко,понятно,а самое главное интересно ! ездил на kia cerato,инструктор александр владимирович байрамов,остался очень доволен,классный толковый инструктор,машина хорошая. буду советовать знакомым ! ! ! ) мечта сбылась ! я с правами )

  • 25.03.2016

    Богдан

    АВтошкола отличная, инсТруктор на киа вообще крутой муЖик! Все понятно обьясняют, дружный коЛлектиВ. Самое главно заплатил ровно столько, Сколько указывалось заранее. Училась здесь и моя мама. Всем советуем!

  • 27.03.2016

    Ольга

    Спасибо большое всему коллективу автошколы!!! От обучения только положительные эмоции. материал подается интересно и доступно. Преподаватели высокого уровня, три часа пролетали незаметно, даже не возникало мысли пропустить лекцию. пдд от александра владимировича усвоились легко, а лекцию владимира николаевича “об устройстве автомобиля” помню до сих пор! уроки вождения у инструктора михаила михайловича были всегда интересны и по делу, 100% отработка езды по городу с объяснениями и применительно к нашим ситуациям на дорогах. Все организационные вопросы тоже на высоте. Ребята, всем рекомендую!

  • 20.04.2016

    Юлия

    очень хорошая автошкола. обучение закончила и получила права еще в 2013 году. теорию читал КРАСНОПЕРОК михаил, инструктор по вождению байрамов александр. спустя почти три года села за руль авто, навыки не потеряла. спасибо большое преподавателям за отличное обучение!!!!

  • 06.06.2016

    Юлия

    Спасибо за обучениЕ и внимательное отношение администрации и преподАвателей. Пришла в Автошколу по совету Знакомых, все понрАвилось, никаких скрытых платежей, Информация понятно и дОступно обЪясняется. Вождение проходила у отличных инструкторов ЕленЫ михайловны, а затем александра владимировича. Спасибо за профессионализм!!!

  • 02.07.2016

    ольга

    Получила права права в автошколе “влада” в мае 2016 ГОДА.осталась довольна -это ничего не сказать)))мне очень и очень понравилось обучение как практические так и теория. инструктор по вождению лужанский вадим-всем рекомендую: очень доходчиво и спокойно объясняет,ДАЖЕ ЕСЛИ ДО ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НАВЫКОВ ПО ВОЖДЕНИЮ.А по теории Руслана Петровна -отличный преподаватель ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЛИ ВСЕ ЗАНЯТИЯ,ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ).
    По оплате все строго как указано,никаких лишних сумм не было.
    Так что если решились выбрать автошколу то только “влада”
    УДАЧИ ВАМ!!

  • 27.09.2016

    Кристана

    Сегодня получила водительское удостоверение! ОГРОМНОЕ спасибо всему коллективу автошколы “Влада”! Большое спасибо директору школы Алле Васильевне – за ее терпение,понимание и по-человечески доброе отношение,
    лекторам по теории Клименку Владимиру Николаевичу и
    Старику Александру Владимировичу читали лекции с юмором,с примерами из жизни,информация настолько доступно и легко усваивается,что в памяти останется надолго!!!
    Отдельная благодарность инструктору по вождению Байрамову Александру Владимировичу!Очень хороший человек,пунктуальный,терпеливый.Объясняет всё хорошо!Самый настоящий профессионал своего дела!!!
    Всем рекомендую автошколу “Влада”,и особенно инструктора по вождению Байрамова Александра Владимировича!!!!

  • 25.10.2016

    Виктория

    Виктория 25.10.16 Училась в автошколе Влада,очень довольна.очень хороший директор Алла Васильевна ,прекрасный преподавательский состав,объясняют понятно,интересно. Инструктор Александр советую.Тем ,кто не знает и ещё не выбрал автошколу, советую “Владу”

  • 27.03.2017

    Оксана

    Отличная школа, замечательный преподавательский состав.
    Огромное спасибо директору автошколы Алле ВАСИЛЬЕВНЕ за понимание, помощь и готовность идти на встречу в любой ситуации.
    Отдельная благодарность инструктору Елене Михайловне за ее терпение, понимание, ВЫДЕРЖКУ и индивидуальный ПОДХОД к каждому ученику. Очень доходчиво и понятно все объясняет и показывает. Это тот человек который в свою работу вкладывает частичку души.С таким инструктором нет НИЧЕГО невозможного )).
    Буду рекомендовать всем знакомым.

  • 19.04.2018

    Виктория

    Отличная школа!!!Очень хороший преподаватель Руслана Петровна. Инструктор по вождению Александр Владимирович самый крутой инструктор! обьясняет все доходчиво и все с ним получается! Спасибо.

  • 09.09.2020

    Анна

    Отличная автошкола, хорошие преподаватели и супер инструктора. (Михаилу отдельное спасибо ) Учиться сплошное удовольствие. Спасибо большое, искренне рекомендую.

  • 27.08.2021

    ВИКТОРИЯ

    Училась в школе “Влада” по адресу пастера 4а, хочу сказать отдельное спасибо прекрасному преподавателю,руслане петровне!!!! она преподаватель от бога!!! слушать её было огромным удовольствием!!! она умеет донести информацию!!! спасибо вам, руслана петровна!!!!

  • 21.07.2022

    Наталія

    Школа отличная.кто мечтает водить,вам СЮДа.руслана Петровна,Дима-вы ЛУЧШИЕ.спасибо.

  • 10.07.2024

    Катерина

    ВІТАЮ! зАКІНЧИЛА ТЕОРЕТИЧНИЙ КУРС АВТОШКОЛИ “влада” (пАСТЕРА, 4В). хОЧУ ПОДЯКУВАТИ ВСІМ ВИКЛАДАЧАМ ШКОЛИ. оКРЕМА ДЯКА аЛЛІ вАСИЛІВНІ ДИРЕКТОРЦІ І вАДИМУ оЛЕКСАНДРОВИЧУ – ВИКЛАДАЧУ ТЕОРІЇ ЗА ДОСТУПНЕ ВИКЛАДАННЯ ТЕОРЕТИЧНОГО МАТЕРІАЛУ, ОСОБИСТИЙ ПІДХІД ДО КОЖНОГО КУРСАНТА, А ГОЛОВНЕ, ЗА МОЖЛИВІСТЬ НАВЧАННЯ НАВІТЬ ПО ІНДИВІДУАЛЬНІЙ ПРОГРАМІ. вИЧЕРПНІ ВІДПОВІДІ НА ПИТАННЯ КУРСАНТІВ, НАЯВНІСТЬ РІЗНИХ ЗНАКІВ, МАШИНОК, ДОРОЖНІХ РОЗМІТОК ДОПОМАГАЛИ ЗРОБИТИ ГАРНІ ІНТЕРАКТИВИ ПІД ЧАС ЗАНЯТЬ ТА КРАЩЕ ЗАСВОЇТИ ТЕОРЕТИЧНИЙ МАТЕРІАЛ. а ЩЕ ПРИКЛАДИ ВИКЛАДАЧА З ВЛАСНОГО ЖИТТЯ З РОЗГЛЯДОМ ПРОБЛЕМНИХ ПЕРЕХРЕСТЬ РІДНОГО МІСТА, ЯКІ В НАСТУПНОМУ, СПОДІВАЮСЬ, ДОПОМОЖУТЬ ЗАПОБІГТИ КУРСАНТАМ ШКОЛИ ДОРОЖНЬО-ТРАНСПОРТНИХ ПРИГОД. іНСТРУКТОР ПО ВОДІННЮ дІМА, ЛЮДИНА З НЕПЕРЕВЕРШЕНИМ ТЕРПІННЯМ ТА ПОВАГОЮ ДО КОЖНОГО УЧНЯ. дЯКУЮ ЦЬОМУ ХЛОПЦЮ ЗА ПЕРШІ МОЇ КРОКИ ЗА КЕРМОМ. хТО ДІЙСНО ХОЧЕ ОТРИМАТИ ЗНАННЯ ТА НАВЧИТИСЯ ВОДИТИ – ВАМ ДО ЦІЄЇ ШКОЛИ. дО РЕЧІ, ТЕОРЕТИЧНИЙ ІСПИТ СКЛАЛА З ПЕРШОГО РАЗУ ЗА ЩО РЕСПЕКТ ВИКЛАДАЧУ АВТОШКОЛИ “влада”. з ПОВАГОЮ ДО ОРГАНІЗАТОРІВ ТА ВИКЛАДАЧІВ, кАТЕРИНА

  • 10.07.2024

    Олександра

    Закінчила теоретичний курс керування автотранспортом категорії В- склала іспит з першого разу. Володимир Олександрович Просто неперевершений викладач, знаток своєї справи!!! Інструктор з водіння Дмитро -це просто The Best!!! Це терпіння, повага ,стриманість, особистий підхід до кожного з учнів( особливо я дуже емоційна особа, тому він допомагав мені долати ці емоції і займатися тим для чого я прийшла з холодною головою !!! Дмитро, ви найнайкращій!!! Я вже не кажу про саму директорку автошколи : вона пильно слідкує за процесом навчання кожного учня, дає корисні поради, знає як кожен учень опановує нові знання! Алла Василівна! Окремо вам дуже вдячна, і в цілому всьому колективу, бо лише мудрий керівник зміг підібрати такий професійний склад викладачів!!! Також дуже вдячна Денису Олександровича, який допоміг мені згадати не лише ті знання, які я здобула в університеті більше 20 років тому, а й на практиці отримати і нові!!!
    Підсумовуючи можу лише висловити одне, що з такими викладачами, не дарма наша група( що навчалась з нуля) склала іспити з першого разу!!! Велике шанування і повага автошколі “Влада” за такий відповідальний підхід до навчання!!! Ви найкращі!!!!

Leave A Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *